Руководитель Молодежного отдела Выборгской епархии принял участие в съемках на ТК «СПАС»

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия руководитель Молодежного отдела Выборгской епархии, протоиерей Артемий Литвинов, принял участие в съемках на ТК «СПАС». Интервью со священником было посвящено молодежной и It-работе Выборгской епархии: иллюстрированному пособию «Техника духовной безопасности», стикерам с героем пособия отцом Константином и первому православному «антивирусу» Labarum.
Cсылка на скачивание веб-расширения из магазина приложений браузера Mozilla Firefox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/labarum-safe-web/ Вопросы, комментарии, предложения - labarum2021@mail.ru
Официальный сайт "антивируса" - https://www.lab-arum.ru/
Вы можете увидеть работу Labarum на любом сайте, он будет в списке расширений по клику, а на мошеннических сайтах будет появляться уведомление.
Видеоинструкция по установке Labarum на официальном YouTube-канале Выборгской епархии:
https://www.youtube.com/embed/a8Bv5yd4A6Y
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.