Состоялась уборка Румболовского парка во Всеволожске силами прихожан храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни6 мая 2018 года, по окончании Божественной Литургии, состоялась уборка Румболовского парка, на территории которого располагается храм Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни
До Октябрьской революции территория парка входила в состав усадьбы князей Всеволожских, которые были создателями и попечителями храма Спаса Нерукотворного Образа. Сейчас Румболовский парк находится в заброшенном состоянии, в связи с чем было принято решение привлечь к уборке парк прихожан храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни.

В уборке приняли участие настоятель храма протоиерей Роман Гуцу, настоятель храма свт. Луки Крымского в пос. Романовка священник Михаил Дорожкин, молодежный актив прихода и неравнодушные люди, заботящиеся о порядке и красоте на прилегающей к храму территории.

После уборки состоялось общее чаепитие.