Воспитанники воскресной школы прихода в Кузнечном поздравили Преосвященнейшего владыку Игнатия с Днем Ангела

Воспитанники воскресной школы прихода в Кузнечном  поздравили Преосвященнейшего владыку  Игнатия с Днем АнгелаЮные прихожане, воспитанники воскресной школы прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца п. Кузнечное поздравили Преосвященнейшего владыку Игнатия с Днем Ангела.
Маленькие воспитанники воскресной школы под руководством священника Владмира Куркин, настоятеля храма, провели настоящий мини-флешмоб, сфотографировавшись со словами поздравления в руках! "С наилучшими пожеланиями и сыновней любовью".